Республика Коми примет участие в региональной продовольственной ярмарке в Москве

17.05.2017

Товаропроизводители республики развернут торговые ряды в период с 21 по 27 мая 2017 года. Ярмарка на территории столицы, которая возобновила свою работу в апреле, организована при содействии Представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации и Департамента торговли и услуг города Москвы.

Напомним, Представительство Республики Коми в Москве готово оказать поддержку субъектам предпринимательства региона, которые планируют свое участие в ярмарках. Для этого необходимо направить обращение в адрес Представительства с необходимыми документами для дальнейшей проработки организационных вопросов.

Ярмарка будет работать в Южном административном округе города Москвы по адресу: Шипиловский проезд, вл.39. Товаропроизводители представят широкий ассортимент мясной и рыбной продукции.

Кроме региональных ярмарок, с целью продвижения региональных товаров предприниматели республики также могут принимать участие в сезонных московских фестивалях и межрегиональных ярмарках в Москве.

*** Для проведения региональных ярмарок по предложениям префектур административных округов города Москвы сформирован адресный перечень площадок, на которых может быть представлена та или иная продукция. Более подробно с порядком предоставления площадок под региональные ярмарки можно ознакомиться на сайте столичного Департамента торговли и услуг: https://dtu.mos.ru/activities/trade/regional-fairs/index.php

Телефон для участников ярмарок: 8 (499) 1287637.

Для того, чтобы продукция попала на московские фестивали, можно воспользоваться двумя способами. Первый способ: отслеживать начало сбора заявок на участие в Фестивале на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: http://fair.mos.ru/ После старта сбора заявок необходимо скачать на этом сайте форму заявки, тщательно заполнить и направить ее по адресу электронной почты, который будет указан в анонсе. Примерно через месяц сбор заявок прекращается, организаторы фестиваля подводят итоги и сообщают победителям об их участии в Фестивале, высылают подробную инструкцию подготовки.

Второй способ заключается в том, чтобы принять участие в Фестивале в заявке от Республики Коми. Для этого необходимо связаться с Постоянным представительством Республики Коми при Президенте Российской Федерации, которые помогут организовать участие Вашей продукции на площадке.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение