Стартует Всероссийский конкурс Центров и программ родительского просвещения

14.06.2017

Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации проводит в 2017 году Всероссийский конкурс Центров и программ родительского просвещения.

Как показывает практика, поколение нынешних родителей испытывает значительную нехватку знаний и компетенций в воспитании детей. В настоящий момент важно актуализировать имеющийся опыт, продвигать и тиражировать или популяризировать лучшие практики родительского просвещения.

Конкурс призван выявить и поощрить лучшие практики родительского просвещения, реализуемые как юридическими, так и физическими лицами, в комплексе с другими просветительско-педагогическими проектами, или в качестве самостоятельно реализуемых программ.

Заявка и конкурсные документы принимаются в срок да 25 августа включительно по адресу: 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, дом 36, строение 10) или по электронной почте vospitanye@inbox.ru.

Дополнительную информацию можно уточнить на сайте ассоциации: http://nra-russia.ru/glavnaya/meropriyatiya/nachalsya-priem-zayavok-na-konkurs.html.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение