До окончания конкурса по созданию логотипа для «Печоры» при Представительстве Республики Коми в Москве осталось 10 дней

15.06.2017

Жители республики могут выиграть бесплатное проживание в стандартном номере в московской гостинице при Представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации в течение трех ночей.  Напомним, 1 июня стартовал конкурс на создание логотипа гостиницы «Печора», которая предлагает жителям региона скидку 25% на проживание, детям до 12 лет – бесплатно.

Логотип должен быть выполнен в цветовом решении и отражать национальные, культурные и исторические особенности Республики Коми. Лучший проект будет принят в качестве официального логотипа и использован в оформлении документов, интернет-сайта и сувенирной продукции. Каждый участник может представить на конкурс до десяти вариантов логотипов.

Подведение итогов конкурса состоится не позднее 1 июля. Победитель получит сертификат на право бесплатного проживания в однокомнатном номере в течение 3 ночей при условии предварительного бронирования. Срок действия сертификата – 1 год.

В конкурсе могут принять участие все желающие, зарегистрировавшиеся на сайте «Вконтакте» в официальной группе гостиницы https://m.vk.com/club139740399

Работы принимаются на электронный адрес s.e.cheglakova@pp.rkomi.ru. В письме необходимо указать контактный телефон, фамилию, имя и отчество участника. Подробности по телефону: 89121597107.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение