Волонтеры Коми могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России-2017»

16.06.2017

Идет регистрация на Всероссийский конкурс «Доброволец России-2017», который определит обладателей Ежегодной премии в сфере добровольчества.

Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2017» является ключевым событием в сфере добровольчества и направлен на формирование культуры волонтерства в России и развитие основных направлений: социального, медицинского, событийного, культурно-просветительского, корпоративного, волонтерства Победы, волонтерства в чрезвычайных ситуациях, экологического и серебряного.

К участию в конкурсе «Доброволец России – 2017» приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства и добровольческие объединения граждан.

Напомним, что в мае на базе «Гренада» прошел ежегодный республиканский форум «Доброволец Республики Коми», который стал региональным очным этапом Всероссийского конкурса «Доброволец России 2017».

***Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.

Подробная информация о конкурсе, а также положение размещены на официальном сайте «Добровольцы России». Там же можно подать заявку на участие.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение