В декабре 2017 года пройдет Вторая Российско-Вьетнамская промышленная выставка и Российско-Вьетнамский бизнес-форум

12.09.2017

Вторая Российско-Вьетнамская промышленная выставка «Expo-Russia Vietnam 2017» будет проходить с 13 по 15 декабря 2017 года в конгресс-центре «Melia Hanoi», г. Ханой (Социалистическая Республика Вьетнам). В мероприятии примут участие члены Кабинета министров, руководители субъектов России и Вьетнама, руководители муниципальных образований, представители деловых кругов и дипломатического корпуса.

Выставка организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Состоятся презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, сельском хозяйстве, транспорте, телекоммуникациях и связи, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, медицине и фармацевтике, других высокотехнологичных отраслях.

В рамках выставки 13 декабря 2017 года состоится также бизнес-форум «Перспективы развития экономического сотрудничества в условиях свободной торговли», организованный Торгово-промышленной Палатой Социалистической Республики Вьетнам. В деловую программу включены выступление докладчиков от Правительств стран, презентации регионов Российской Федерации, биржа контактов в формате B2B встречи, тематические круглые столы.

Выставка организована ОАО «Зарубеж-Экспо». Мероприятие проводится под патронатом Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации при поддержке МИД России, Минэкономразвития России, Минпромторга России, Российского экспортного центра,  а так же Посольства и Торгового представительства Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам.

Оргкомитет выставки – ОАО «ЗАРУБЕЖ-ЭКСПО» (119034, Москва, ул. Пречистенка, 10, тел/факс: +7 (495) 721-32-36, +7 (495) 637-50-79,  сайт: www.zarubezhexpo.ru, e-mail: info@zarubezhexpo.ru )

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика