В Коми с рабочим визитом находится делегация города Дуньин провинции Шаньдун Китайской Народной Республики

13.11.2017

Представители власти и бизнеса Китая будут работать в Усинске и Сыктывкаре 14-16 ноября.

Планируется, что в Усинске делегация проведет рабочие встречи с руководством администрации города, представителями нефтяных компаний, посетит музей истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», Дом культуры и музей д. Новикбож.

В Сыктывкаре запланирована рабочая встреча делегации в Министерстве промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми, в ходе которой будут обсуждены перспективные направления и возможности сотрудничества.

Отметим, что предыдущий визит делегации провинции Шаньдун в Республику Коми состоялся в апреле этого года. Представители Китая посетили Сыктывкар, Сыктывдинский, Усть-Вымский и Княжпогостский районы.