Минтруд Коми вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»

13.04.2018

Итоги конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» подвели на IV Всероссийской неделе охраны труда, которая проходит в эти дни в Сочи. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми вошло в число победителей конкурса в номинации «За активную работу». Полный список победителей Всероссийского конкурса «Успех и безопасность» опубликован сегодня на сайте Минтруда России.

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится с целью снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Минтруд республики ежегодно принимает участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность» и призывает к участию органы местного самоуправления региона и организации, которые ведут свою деятельность на территории Коми.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение