5 июня 2018 года в Москве состоялся IX Форум инновационных технологий «InfoSpace»

07.06.2018

Прошедший в здании «Президент-отеля» Форум был посвящён вопросам модернизации и цифровой трансформации экономики России, инструментам поддержки инвестиционной деятельности и предпринимательства, методам создания инфраструктуры для реализации инновационных решений.

Участие в работе Форуме приняли: советник Президента Российской Федерации С.Ю.Глазьев, уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю.Титов, представители федеральных министерств, ведомств и общественных организаций, руководители высокотехнологичных предприятий, известные ученые, ведущие эксперты.

В рамках Форума прошло пленарное заседание, состоялись заседания ряда тематических секций в формате дискуссий и обсуждений, в ходе которых участники обменялись мнениями об основных направлениях и перспективах инновационного развития российской экономики.

В работе Форума принял участие начальник отдела международного делового сотрудничества Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации Л.Г.Шурыгин.

80-летие Ю.А.Спиридонова