С 1 июня по 3 июля 2018 проходит прием документов на конкурс на прохождение стажировки в органах в системе исполнительной власти Республики Коми

08.06.2018

Пять победителей конкурса в ходе стажировки будут работать по своей профессиональной специализации в течение 1 года в четырех органах исполнительной власти (по три месяца в каждом) на условиях срочного трудового договора.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 27 лет, имеющие высшее образование по направлениям подготовки «экономика», «государственное и муниципальное управление», «юриспруденция», владеющие государственным языком Российской Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление на участие в конкурсе по установленной форме (размещена на сайте Управления);

- анкету по установленной форме с фотографией (размещена на сайте Управления);

- копию паспорта или заменяющего его документа;

- копию диплома о высшем образовании (в случае его отсутствия на дату окончания установленного срока приёма документов претендентом предоставляется справка о том, что он является студентом выпускного курса учреждения высшего образования. В этом случае копия диплома о высшем образовании должна быть представлена до окончания конкурсных процедур);

- иные документы, подтверждающие участие в общественных, научно-исследовательских, творческих и иных мероприятиях (по желанию).

Документы принимаются с 1 июня по 3 июля 2018 года по адресу: г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми, каб.5-30, в рабочие дни недели (кроме пятницы) с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.30 час., в пятницу с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 16.00 час.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8212)304-870, а также на сайте Управления государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми (http://uggs.rkomi.ru/page/12915/).

80-летие Ю.А.Спиридонова