Малый бизнес в Коми может подключиться к перезагрузке мер господдержки предпринимательства

08.06.2018

Минэкономразвития России реализует новый этап проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение трех последних месяцев при поддержке министерства работала экспериментальная Upgrade-лаборатория.

На сайте www.upgradelab.ru представлены  результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес-сообществ, органов власти регионов и федеральных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и самих деловых людей.

Посетители сайта до 12 июня могут оставить комментарии и предложения по темам: «Финансово-кредитная поддержка», «Центр поддержки Предпринимателя» (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке), «Мой бизнес парк», «Бизнес-инкубатор 2.0», «Центры поддержки и развития фермерского бизнеса», «Центры поддержки и развития  туристического бизнеса», «Экспорт», «Цифровая экосистема», «Популяризация предпринимательства».