Команда молодых педагогов и студентов Республики Коми отправилась на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

06.07.2018

На Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» отправилась делегация из республики: 12 молодых педагогов и студентов принимают участие в смене «Образование будущего».
В живописных местах Владимирской области собрались почти 1000 работников сферы образования, в числе которых молодые учителя школ и вузовские преподаватели, председатели, координаторы, кураторы и вожатые Российского движения школьников, представители образовательных СМИ и блогов.
На протяжении всей смены, педагоги, не вовлеченные в деятельность Российского движения школьников, будут знакомиться с работой организации. Помимо этого, участники определят ключевые моменты основных проектов РДШ, которые требуют корректировки и изменения.

Участников форума ждут увлекательные мастер-классы и дискуссии, интересные тренинги и многое другое.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение