Участником Выставки «Достояние Севера» (Коми ВДНХ) может стать любой желающий

11.07.2018

Заявки на участие принимаются до 25 июля 2018 года.

На сегодняшний день поступило более 50 заявок от потенциальных экспонентов, среди участников не только крупные компании нефтегазового, лесопромышленного и сельскохозяйственного комплексов, но и предприятия малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности.

Форматы участия в выставке:

-  размещение индивидуальной экспозиции, раскрывающей основные вехи развития предприятия (организации), его роль в развитии республики, социальную и экологическую ответственность бизнеса, перспективы развития;

- демонстрация достигнутых результатов работы предприятия (организации) и планируемых инноваций, производств, технологий и услуг, действующие кооперационные связи;

- разработка и проведение во время Выставки интерактивных и промо-мероприятий для привлечения внимания к экспозиции с возможностью презентации образцов продукции/ рынка продуктов и (или) сервисов компании/ дегустации/ продажи эксклюзивной продукции и (или) сувениров, конкурсов, деловых игр, мастер-классов.

Напомним, выставка пройдет в Сыктывкаре на площадке ТРЦ «Июнь»18 августа и будет приурочена к празднованию 97-й годовщины образования Республики Коми.

Организаторами Коми ВДНХ выступают Министерство инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Коми.

Контактные лица  по организационным вопросам подготовки, размещения экспозиций – Рыбакова Юлия Александровна, раб. тел. (88212)255-433, добавочный 235.

Подробную информацию о Выставке можно найти в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/vdnhkomi