Принимаются заявки на Республиканские соревнования по авиамодельному, судомодельному, автомодельному спорту

14.09.2018

На базе отдыха в д. Парчег Сыктывдинского района 28-30 Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми совместно с Республиканским центром дополнительного образования проводит Республиканские соревнования по авиамодельному, судомодельному, автомодельному спорту в рамках Республиканского слёта юных техников.

Мероприятие направлено на развитие научно-технического творчества и спортивно-технической деятельности среди моделистов в Республике Коми, выявления и поощрения лучших спортсменов и тренеров-наставников.

Заявки на участие можно направить до 19 сентября оргкомитет слёта (в теме указать: Слёт – 2018) по адресу электронной почты: E-mail: kvantorium11@yandex.ru

80-летие Ю.А.Спиридонова