Лучший педагог-психолог Коми борется за звание «Педагог-психолог России – 2018»

11.10.2018

С 11 по 16 октября в Москве проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018». Республику Коми на конкурсе представляет педагог-психолог из Воркуты Лилия Борякина.

Всероссийский конкурс проходит в два тура. В ходе экспертного тура  (до 14 октября 2018 г.) экспертиза оценит присланные конкурсантами материалы, участников также ждут очные конкурсные испытания «Профессиональный квест» и «Мастер-класс».

Финальный тур состоится в Москве 15 октября. В финальный тур пройдут 15 участников конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге по итогам экспертного тура.

Претендентов на победу будет ждать главное конкурное испытание «Профессиональный кейс». Торжественная церемония награждения победителей конкурса намечена на 16 октября.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования России, повышения престижа психологической службы в системе образования в Российской Федерации.

***Организаторы конкурса - Министерство  образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России». Информация о конкурсе - на официальном сайте Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» www.rospsy.ru, сайте конкурса http://педагогпсихолог.рф.

80-летие Ю.А.Спиридонова