04.08.2015
Такие задачи поставил Председатель Правительства Республики Коми Владимир Тукмаков перед руководством Ижемского района.
30.07.2015
08.07.2015
07.07.2015
02.07.2015
Такую оценку введению ряда запретов в сфере реализации алкоголя дал Председатель Правительства Республики Коми Владимир Тукмаков.
02.07.2015
Об этом сообщил Председатель Правительства Республики Коми Владимир Тукмаков в ходе заседания Экономического совета при Главе Республики Коми.
01.07.2015
Об этом Главе республики Вячеславу Гайзеру доложил Председатель Правительства региона Владимир Тукмаков.
26.06.2015
25.06.2015
Об этом сообщил Председатель Правительства Республики Коми Владимир Тукмаков.
24.06.2015
Премьер-министр региона Владимир Тукмаков подписал Постановление о реализации Социальной программы Республики Коми, направленной на укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров на 2015 год.
22.06.2015
Правительство Российской Федерации увеличило поддержку на развитие семейных животноводческих ферм и выделило в текущем году из федерального бюджета дополнительные субсидии регионам России, в том числе Республике Коми. С учетом выделенных республике в марте этого года 3,6 миллиона рублей, общая сумма федеральной поддержки семейных животноводческих ферм в 2015 году составит 12,5 миллиона рублей, а с учетом средств из республиканского бюджета - 15 миллионов рублей.
19.06.2015
Руководитель кабмина региона Владимир Тукмаков на заседании регионального правительства, в ходе которого рассматривался вопрос о ходе подготовки к новому 2015-2016 учебному году, поручил Министерству образования региона в обязательном порядке довести до муниципалитетов рекомендации по проведению оптимизации образовательных учреждений, профориентационных мероприятий и выработать совместно с Управлением ГИБДД МВД по РК меры по усилению контроля за эксплуатацией школьных автобусов.

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми

Геопортал

Приемная Президента Российской Федерации в Республике Коми