16.08.2017
Сегодня стартовал финальный этап республиканского молодежного конкурса «Лучший призывник Республики Коми – 2017». Его открытие состоялось на территории войсковой части № 5134 Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
16.08.2017
II Международный туристский форум «Доступная Арктика» пройдет в дни празднования 96-й годовщины со дня образования Республики Коми в Воркуте 18-19 августа.
16.08.2017
Соответствующие электронные сервисы в области предоставления услуг по технологическому присоединению к электрическим доступны на сайтах сетевых организаций: - филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго». Подать заявку можно в личном кабинете через Портал электросетевых услуг по ссылке https://портал-тп.рф; - АО «Коми коммунальные технологии». Подать заявку можно по ссылке https://komikt.ru/index.php
15.08.2017
Главный театр Московской области с 25 по 27 августа покажет в Сыктывкаре комедии, мелодраму и мюзикл для детей Выступление старейшей труппы Подмосковья приурочено к празднованию Дня Республики Коми.
15.08.2017
19 августа в Сыктывкаре на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Северная Олимпия» состоится региональный турнир по хоккею с мячом среди любительских мужских команд, приуроченный к 96-летию Республики Коми.
15.08.2017
Воспитанницы ГАУ Республики Коми «Спортивная школа по конному спорту» Арина Дружкова, Анастасия Богословская и Олеся Анцупова выступят на Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по конному спорту, которые пройдут с 17 по 20 августа в Костроме.
15.08.2017
Первый раунд Кубка России по хоккею с мячом для сыктывкарского «Строителя» начнется с игры против кировской «Родины». Об этом рассказал директор клуба Константин Агафонов.
15.08.2017
Новое направление расходования средств регионального семейного капитала для подготовки ребенка (детей) к обучению в школе появилось с 1 июля, со вступлением в силу республиканского закона, утвержденного 25 апреля 2017 года Главой Республики Коми Сергеем Гапликовым.
15.08.2017
Руководитель региона Сергей Гапликов провёл сегодня рабочую встречу с Галиной Габушевой, в ходе которой предложил ей возглавить региональное Министерство национальной политики. Галина Габушева поблагодарила за доверие и заявила, что приложит все усилия для того, чтобы его оправдать.
15.08.2017
Об этом сообщил директор Немецкого культурно-делового центра Республики Коми Олег Штралер по итогам межрегионального учебно-методического семинара «Методика организации исследовательской работы по истории российских немцев». Семинар прошел на базе проблемной научно-исследовательской лаборатории «Историческая информатика» филиала Российского государственного профессионально-педагогического университета в городе Нижний Тагил.
15.08.2017
Завершен капитальный ремонт автомобильной дороги Сизябск – Мохча – Мошьюга от автомобильной дороги «Ижма – Мохча» на участках км 11+265, км 14+046, км 17+279 (водопропускные трубы) в Ижемском районе Республики Коми в рамках заключённого в 2016 году государственного контракта.
15.08.2017
В этом году организаторы приняли решение о проведении форума 20-21 сентября 2017 года на площадке «ВДНХ» (75 павильон).
15.08.2017
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в связи с официальной информацией уполномоченного органа об угрозе здоровью туристов в Турецкой Республике напоминает правила профилактики вируса Коксаки и других энтеровирусных инфекций.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми