19.09.2018
Фестиваль такого уровня в республике проводился впервые и стал замечательным подарком жителям столицы и республики в Год культуры, объявленный в республике.
19.09.2018
«Живая классика» – это литературный просветительский проект, в рамках которого школьники в возрасте от 10 до 17 лет читают друг другу отрывки из любимых книг.
19.09.2018
С 1 по 10 октября 2018 года в России пройдет Пробная перепись населения, которая будет являться ключевым этапом подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года. Принять участие в Пробной переписи населения 2018 года сможет любой житель страны, имеющий подтвержденную учетную запись портала Госуслуг.
19.09.2018
Военным комиссариатам городов и районов, военному комиссару, органам местного самоуправления, руководителям администраций муниципальных районов и городских округов, региональному отделению ДОСААФ России, а также Министерству образования, науки и молодёжной политики Республики Коми настоящим распоряжением даны ряд рекомендаций по организации и проведению в регионе мероприятий призыва и подготовки граждан к военной службе.
19.09.2018
Для любителей кино состоится торжественная программа, приуроченная к открытию кинозала.
19.09.2018
На ремонт Дома культуры Правительство Республики Коми выделило 15 миллионов рублей.
18.09.2018
В новый 79 творческий сезон, который стартует в Год культуры в регионе, филармония войдет обновлённой.
18.09.2018
Экскурсии раскрывают уникальный историко-культурный потенциал города и близлежащий районов.
18.09.2018
С творчеством ведущих профессиональных коллективов России, развивающих традиционную народную культуру своих регионов, можно будет познакомиться в Сыктывкаре и Ухте.
18.09.2018
Торжественное вручение дипломов победителей и призеров республиканского конкурса коллективных договоров организаций, расположенных на территории региона, состоялось на сегодняшнем заседании Республиканской комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений.
18.09.2018
Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков подписал приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».
18.09.2018
В Сыктывкаре в этом году местом основного забега впервые за 14 лет стала спортивная база «Динамо», на которой собрались почти 2500 человек. А всего на территории МО ГО «Сыктывкар» во всероссийской акции приняли участие около пяти тысяч горожан.
18.09.2018
с 20 сентября ОК РУСАЛ начинает прием заявок на конкурс волонтерских проектов «Помогать просто». Для реализации лучших социально значимых инициатив Компания направит 5 млн рублей.
18.09.2018
Цель слета – привлечение молодежи и студентов к реализации государственной политики в сфере обеспечения общественной безопасности.
18.09.2018
Формат Бизнес-миссии позволяет наладить сотрудничество между соседними территориями, помогает расширить бизнес-проекты за пределы родного региона. Деловые люди получают возможность обрести новых партнеров и рынки сбыта, а также обменяться опытом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 »