14.08.2017
Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.
14.08.2017
Разъяснения по порядку расторжения (изменения) договора о реализации туристского продукта в турецкую республику в связи с возникновением угрозы безопасности здоровья туристов в этой стране Ввиду многочисленных обращений граждан в отношении порядка расторжения (изменения) договора о реализации туристского продукта в Турецкую Республику в связи с возникновением угрозы безопасности здоровья туристов Ростуризм информирует.
14.08.2017
ВНИМАНИЮ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОТДЫХЕ В ТУРЦИИ! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Турецкой Республике Ростуризм призывает туристов, находящихся на отдыхе в этой стране, соблюдать правила личной гигиены и рекомендации Роспотребнадзора по профилактике энтеровирусной инфекции.
14.08.2017
22 августа в Национальной галерее Республики Коми состоится вернисаж выставки «Молодое искусство 1970-х гг.» Экспозиция из цикла «Наследие» впервые представит зрителю реконструкцию художественной жизни республики, процессов, происходящих в изобразительном искусстве Коми АССР.
14.08.2017
27 августа в Республике Коми пройдет Всероссийская акция «Ночь кино» К «Ночи кино» присоединились Печора, Инта, Микунь, Емва, Визинга, Ижма, Объячево, Усть-Цильма, Усть-Вымь, Айкино, Койгородок и Жешарт.
14.08.2017
В Министерстве сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми состоялась комиссия по поддержке молодых специалистов агропромышленного комплекса под председательством вице-премьера региона Анатолия Князева.
14.08.2017
19 и 20 августа 2017 года в с. Корткеросе состоится Слет малой и сверхлегкой авиации «Небесные тихоходы».
14.08.2017
Продолжается открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее». Совет ректоров СЗФО проводит его с целью стимулировать творческую активность студенческой молодежи, ориентированную на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.
14.08.2017
С 15 по 19 августа в Московской области пройдет финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». В нем примут участие более 700 ребят – команды, победившие в региональных этапах.
14.08.2017
Благодаря победе в конкурсе Министерства образования и науки России, Республика Коми получит федеральную субсидию на 2018 год для разработки и распространения в системах среднего профессионального и высшего образования новых образовательных технологий, форм организации образовательного процесса. 14,9 миллиона рублей будут направлены на реализацию новых образовательных программ среднего профессионального образования, которые соответствуют современным стандартам и передовым технологиям.
14.08.2017
Энтеровирусные инфекции - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, характеризующихся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менингитов.
14.08.2017
По поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова министр здравоохранения региона Дмитрий Березин принял участие во Всероссийском совещании, посвященном вопросам оказания медицинской помощи ветеранам, которое прошло в Минздраве России 10 августа. В мероприятии также участвовал главный врач Республиканского госпиталя ветеранов войн и участников боевых действий Борис Захаров.
11.08.2017
Вопросы вакцинации населения региона обсуждались в ходе видеоселекторного совещания с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец.
11.08.2017
10 августа в резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО в Санкт-Петербурге прошло совещание по вопросу перспективных направлений развития «Стратегического партнерства «Северо-Запад».
10.08.2017
Безопасность полетов обсудили члены оргкомитета по подготовке Первого межрегионального фестиваля воздухоплавания (на тепловых аэростатах) «Живой воздух», который пройдет 19-20 августа в селе Ыб Сыктывдинского района. Фестиваль приурочен к празднованию 96-летия со дня образования Республики Коми.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми