11.12.2017
Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, размер грантового фонда которого в этом году составляет 164,2 млн. рублей. Один миллион рублей выиграли молодые люди из Республики Коми – два гранта по 200 тысяч рублей, другие два – по 300 тысяч.
10.12.2017
09.12.2017
Решение Международного олимпийского комитета (МОК), запретившего российским спортсменам выступать на Олимпиаде в Пхёнчхане под национальным флагом, «абсолютно несправедливо», заявил, выступая в Госдуме, вице-спикер нижней палаты, глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, сообщает РБК.
08.12.2017
На базе Интинского политехнического техникума введена возможность обучения в сетевой академии Cisco - Inta Politechnical Technical School. Первыми ее слушателями стали студенты группы КОС-17 «Компьютерные сети».
08.12.2017
В Сыктывкаре начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования: эффективные педагогические практики и инновации». Она проводится с целью демонстрации лучших практик и инновационного педагогического опыта реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.
07.12.2017
Глава Республики Коми прокомментировал заявление Владимира Путина о выдвижении своей кандидатуры на выборы президента Российской Федерации в 2018 году.
07.12.2017
9 декабря в 10:00 по московскому времени стартует Всероссийский правовой (юридический) диктант. Принять участие в написании диктанта может любой желающий на бесплатной основе.
07.12.2017
Это решение было принято в результате заседания руководителей природоохранных ведомств России, Швеции, Норвегии и Финляндии в норвежском Вадсё.
06.12.2017
В Год экологии Союз журналистов России совместно с газетой «Природа Алтая» и общественным экологическим движением «Начни с дома своего» проводит конкурс экологической журналистики «Серебряный стриж России – Начни с дома своего».
06.12.2017
На форуме «Доброволец года» делегаты из Республики Коми участвуют в образовательной программе мероприятия.
06.12.2017
В рамках Соглашения между Правительством Республики Коми и компанией «ЛУКОЙЛ» предприятие «ЛУКОЙЛ-Коми» выделило около 16,7 млн. рублей для двух домов-интернатов, Центра социальной защиты населения Сосногорска и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Печоры.
06.12.2017
30 ноября 2017 учеников школы МБОУ СОШ № 15 г. Красногорска представили традиции и культуру Республики Коми на районном этапе фольклорного фестиваля «Мой дом-Россия».
05.12.2017
Благотворительная акция «Подари Новый год детям!, инициатором которой выступил Региональный добровольческий штаб (Доброштаб), набирает обороты.
05.12.2017
В Сыктывкаре и Усинске пройдет Чемпионат Республики Коми по компьютерному спорту. Он проводится в целях популяризации компьютерного спорта как официального вида спорта, развития у участников навыков работы в команде, аналитических способностей, а также логики, памяти и внимания.
05.12.2017
На площадке Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина 9 декабря впервые пройдет Всероссийский правовой диктант.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика