05.12.2017
Школьники Республики Коми стали призерами двух всероссийских конкурсов, проводимых в рамках всероссийской акции по безопасности дорожного движения, направленной на повышение культуры безопасного поведения на дорогах в темное и светлое время суток у детей разной возрастной категории.
05.12.2017
Защита прошла в рамках ежегодной всероссийской конференции «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в Челябинске. Как сообщила руководитель делегации от нашего региона Надежда Усова, заместитель министра экономики, все регионы защищали программы либо проекты по поддержке предпринимательства.
05.12.2017
Праздничный маршрут поезда стартует в заполярной Воркуте.
05.12.2017
Сегодня в стране отмечается День добровольца. В эти дни Москве проходит Всероссийский форум «Доброволец года», в котором участвуют 2000 человек – это лидеры и активисты общественных организаций и проектов, добровольцы «серебряного» возраста, региональные координаторы всероссийских движений. Республику Коми представляет делегация из 20 человек.
05.12.2017
Делегация Республики Коми вернулась с III Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» с призовыми местами.
04.12.2017
Министерство здравоохранения Республики Коми организовало постоянную целенаправленную работу по обеспечению антитеррористической защищенности объектов здравоохранения в регионе. По поручению министра здравоохранения республики Дмитрия Березина в адрес медицинских учреждений республики направлены обязательные для исполнения рекомендации по разработке и введению в действие паспортов безопасности объектов.
04.12.2017
Северо-Западный Экономический Форум — вторая по величине и значимости площадка живого диалога представителей бизнеса СЗФО и представителей государственной власти.
04.12.2017
Как сообщили в Минпроме Республики Коми, основанием для улучшения энергопозиций региона стала успешная работа по повышению надежности электроснабжения Воркутинского и Интинского энергоузлов.
01.12.2017
1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В преддверии этого дня на всей территории Республики Коми прошли различные мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекций и СПИДа.
01.12.2017
Об этом заявил заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Анатолий Князев в ходе личного приема граждан, которой был проведен в рамках недели личных приемов, приуроченной к 16-летию со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия».
01.12.2017
Дипломы за третье место были вручены за проект «Архитектурно-художественное оформление многоквартирных жилых домов и благоустройство дворовых и общественных территорий в г. Воркуте Республики Коми в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в номинации «Лучший проект объектов культуры, отдыха, туризма, спорта, благоустройства городской среды» и за проект «Схема территориального планирования Республики Коми» в номинации «Лучшая схема территориального планирования».
01.12.2017
Победители регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Республике Коми, состоявшегося 4 - 5 октября, прибыли на III Национальный чемпионат, который пройдет с 1 по 3 декабря 2017 года в Москве.
01.12.2017
Сегодня, 30 ноября, состоялось совещание руководителей учреждений профессионального образования Республики Коми, где подвели предварительные итоги работы этого года и определили стратегические задачи следующего.
30.11.2017
Республика Коми входит в число пилотных регионов по внедрению стандарта поддержки добровольчества, реализуемого Агентством стратегических инициатив. Работа нашей республики в системе поддержки волонтерства вошла в число лучших практик в Северо-Западном Федеральном округе. В Санкт-Петербурге состоялось совещание, участники которого поделились опытом с коллегами из других регионов.
30.11.2017
Заключен государственный контракт с новой организацией, которая в ближайшие дни возобновит строительные работы на объекте «Школа на 1200 мест по ул. Петрозаводской г. Сыктывкара Республики Коми».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика