01.06.2018
Большой школьный пикник Российского движения школьников стал результативным для ребят из Республики Коми. В рамках мероприятия подвели итоги всероссийских школьных конкурсов, представители нашего региона оказались на лидирующих позициях сразу в трех из них.
01.06.2018
Аналитическое агентство ТурСтат представило рейтинг самых популярных у туристов гастрономических фестивалей и праздников в России в июне.
01.06.2018
Теме создания условий для получения доступных услуг в стационарных медицинских учреждениях региона было посвящено очередное заседание Совета по делам инвалидов при Главе Республики Коми.
01.06.2018
Для обеспечения максимальной доступности услуг ранней помощи в месте проживания ребенка Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми создан реестр образовательных организаций, обеспечивающих предоставление услуг ранней помощи детям.
31.05.2018
Сегодня, 31 мая, стали известны результаты государственной итоговой аттестации девятиклассников по коми языку.
31.05.2018
Делегацию членов Московской ассоциации предпринимателей, представляющих передовые предприятия и организации московского региона, возглавил Вице-президент МАП, президент ЗАО «Глобал Инвест Ментс Фондинг» В.Е. Лебедев.
31.05.2018
1 июня, в День защиты детей, в Республике Коми стартует республиканский фестиваль фильмов для детей, оставшихся без попечения родителей «Солнышко в ладошках».
31.05.2018
Портал победил во Всероссийском конкурсе лучших практик открытости государственного управления. Конкурс проводился Департаментом Правительства РФ среди федеральных органов исполнительной власти и органов субъектов РФ. Всего было подано более 250 заявок.
31.05.2018
Продолжается прием заявок на масштабный добровольческий конкурс проектов «Доброволец России 2018», в рамках которого любой желающий может получить на реализацию своего проекта грант до миллиона рублей.
31.05.2018
В Сыктывкаре состоялся оргкомитет по подготовке и проведению на территории Финно-угорского этнокультурного парка фестиваля воздухоплавания.
31.05.2018
«Интермузей» в этом году пройдёт на ВДНХ с 31 мая по 3 июня.
30.05.2018
Организаторами выставки стали Постоянное представительство Республики Коми и Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве. Выставку открыла заместитель директора Культурно-деловой центра Республики Коми в Москве Светлана Чеглакова.
30.05.2018
Восьмой год подряд с 2 по 7 июля под Ухтой пройдет республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика : Крохаль 2018». Участие в нем примут около 200 представителей активной молодежи со всей республики. Участники в течение недели будут посещать различные образовательные площадки, мастер-классы, встретятся с известными государственными и общественными деятелями нашей республики, а также смогут презентовать свои проекты и получить средства на их реализацию.
30.05.2018
В селах Мутный Материк и Щельябож Усинского района в рамках социально-экономического партнерства между Правительством Республики Коми и ПАО «ЛУКОЙЛ» будут построены две врачебные амбулатории со стационаром. Вопрос развития социальной инфраструктуры этих населенных пунктов стал ключевой темой командировки заместителя председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой, министра здравоохранения Республики Коми Дмитрия Березина и министра строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Сергея Двуреченского в Усинский район в рамках исполнения поручения Главы Республики Коми Сергея Гапликова. Вместе с представителями ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и администрацией муниципалитета они осмотрели действующие врачебные амбулатории, места строительства новых объектов, посетили учреждения социальной сферы, встретились с населением.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

РТРС.Цифровое эфирное телевидение