14.09.2018
На сегодняшний день в Коми уже привито 87 868 человек, из которых 15 660 дети, остальные – взрослые из групп риска. Больше всего привито в Удорском и Койгородском районах – 39% от плана.
13.09.2018
Очередную победу в свою копилку принесли участники Детской журналистской редакции «Дежурка» из Сыктывкара.
13.09.2018
Проект объединяет 11 субъектов Северо-Западного федерального округа Российской Федерации, в том числе и Республику Коми.
13.09.2018
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Роман Полшведкин посетил с рабочим визитом МО МР «Койгородский», где осмотрел место строительства будущего межпоселенческого полигона и площадок накопления твердых коммунальных отходов.
13.09.2018
Программа смены объединит в себе различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей, а также огневую и военно-тактическую подготовку. Кроме того, для детей будут проведены мастер классы, обучающие занятия, показательные выступления партнеров из военно-патриотических клубов и многое другое.
13.09.2018
В сентябре Национальный парк «Югыд ва» стал местом притяжения 60 туристов из Сингапура, США, Великобритании и Малайзии.
13.09.2018
В Вологде открылся XVII Всероссийский съезд органов охраны объектов культурного наследия, организованный Министерством культуры Российской Федерации совместно с Правительством Вологодской области.
13.09.2018
В Сыктывкаре прошло совместное заседание Руководящих комитетов Программы по борьбе с туберкулезом в Баренцевом регионе и Программы по борьбе с ВИЧ в Баренцевом регионе, организованное Минздравом региона.
12.09.2018
Образовательная программа рассчитана на 24 дня и включает в себя как занятия по специальности, так и развивающий досуг, мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами, комплекс оздоровительных процедур, общеобразовательные занятия.
12.09.2018
Об этом заявила заместитель председателя правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодёжной политики Наталья Михальченкова на Международной туристской выставке «Отдых 2018» в Москве.
12.09.2018
В Год культуры в Республике Коми «ласточки» станут грандиозным открытием 61-го сезона в Государственном театре оперы и балета.
12.09.2018
В городе Евпатория Республики Крым завершился всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль людей с инвалидностью «ПАРА-КРЫМ 2018». В нем приняли участие около 500 человек из 61 региона страны.
12.09.2018
С 20 по 24 сентября в столице Коми состоится VI Республиканский спортивный фестиваль инвалидов.
12.09.2018
Общероссийским народным фронтом инициировано проведение 15 сентября Всероссийской экологической акции «Генеральная уборка страны». В акции принимает участие вся страна, и это событие уже по праву стало самым массовым экологическим мероприятием в России.
12.09.2018
В список благотворительных организаций, заслуживающих доверия и государственной информационной поддержки, включен Коми Республиканский благотворительный фонд поддержки талантливых детей «Союз неравнодушных сердец» (Андрея и Ольги Пятковых). Такое решение принял Общественный совет при Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »