26.09.2017
Коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, СО НКО, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Коми, приглашаются к участию в конкурсе «Лучший социальный проект 2017 года».
26.09.2017
Об этом заявила заместитель председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова на совещании по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
25.09.2017
28 сентября в Институте биологии Коми научного центра Уральского отделения РАН состоится региональная Конференция по охране окружающей среды. На ней будет представлен доклад о текущей экологической ситуации в республике и наиболее актуальных экологических проблемах. Кроме того, в рамках конференции пройдет выбор 13 делегатов на V Всероссийский съезд по охране окружающей среды «ЭКОТЕХ-2017».
25.09.2017
Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми распределило гранты субъектам туристской индустрии для поддержки проектов в области въездного и внутреннего туризма Республики Коми в 2017 году.
25.09.2017
В рамках реализации федеральной целевой программы (ФЦП) развития образования на 2016 - 2020 годы Республика Коми получит 2,3 миллиона рублей на создание условий для получения среднего профессионального и высшего образования людьми с ограниченными возможностями здоровья посредством разработки нормативно-методической базы и поддержки инициативных проектов.
25.09.2017
С 27 по 29 сентября в Сыктывкаре будет проходить VI съезд финно-угорских народов Российской Федерации. В нем примут участие более 350 человек, в том числе 210 делегатов, из 42 регионов России. Это представители общественных организаций, органов власти и бизнеса, журналисты.
22.09.2017
С 18 сентября по 22 сентября 2017 года в Москве прошел финал Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», в котором Республику Коми представляла Анастасия Гируть, учащаяся школы с. Айкино.
22.09.2017
Об этом сообщила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Светлана Суворкина на видеоселекторном совещании по вопросам организации в регионе работ по паспортизации объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры, которое провела с представителями администраций муниципальных образований региона заместитель председателя Правительства Республики Коми-министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова.
22.09.2017
С 25 сентября по 1 октября Детский оздоровительно-образовательный центр «Гренада» (д. Парчег, Сыктывдинский район) распахнет двери для подростков, трудившихся в летних трудовых лагерях Республики Коми.
22.09.2017
В Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми состоялось заседание Общественного совета, на котором рассмотрен отчет по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности государственных организаций Республики Коми в 2017 году.
21.09.2017
Делегация Республики Коми во главе с заместителем председателя Правительства региона – министром образования, науки и молодёжной политики Натальей Михальченковой приняла участие в ХХIII Международном туристическом форуме-выставке «Отдых», проходившем в Москве с 19 по 21 сентября.
21.09.2017
Делегация в составе первого заместителя Председателя Правительства Республики Коми Ларисы Максимовой, заместителя Председателя Правительства Республики Коми – министра сельского хозяйства и потребительского рынка Анатолия Князева, первого заместителя министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Константина Баранова, руководителя администрации г. Ухты Магомеда Османова 21-22 сентября находится в рабочей поездке в Гродненской области Беларуси.
21.09.2017
В Республике Коми создан организационный комитет по подготовке и проведению Чемпионата России по лыжным гонкам.
21.09.2017
Сыктывкарский «Строитель» с победы стартовал на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, который проходит в эти дни в Ульяновске.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми