29.11.2017
1 декабря в Республике Коми пройдет Республиканский спортивный праздник «За доброй надеждой» для детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в государственных образовательных учреждениях.
29.11.2017
В преддверии самого сказочного праздника Региональный добровольческий штаб (Доброштаб) выступил инициатором благотворительной акции "Подари Новый год детям!".
29.11.2017
С концертной программой перед пациентами санатория «Серегово» выступила заслуженная артистка Республики Коми Вера Булышева. Творческий вечер прошел в рамках Общереспубликанской акции «Добрый Новый год».
29.11.2017
На базе Воркутинской детской музыкальной школы прошло заседание Координационного совета по культуре и кинематографии при Министерстве культуры, туризма и архивного дела Республики Коми. В совещании приняли участие специалисты регионального профильного министерства во главе с министром Сергеем Емельяновым, представители республиканских учреждений культуры и начальники управлений культуры городов и районов Коми. От Воркуты также присутствовал руководитель администрации города Игорь Гурьев и его заместители Светлана Чичерина и Леонид Сметанин.
29.11.2017
В следующем году демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia пройдет в 49 регионах страны. Независимую оценку качества подготовки получат более 25 000 выпускников колледжей, техникумов и вузов. В перечень регионов вошла Республика Коми.
29.11.2017
Вопрос компенсации платы за посещение детей детского сада будет пересмотрен. Об этом заявила заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова по итогам прошедшего в Сыктывкаре заседания Семейного совета региона.
29.11.2017
С такой жалобой 28 ноября гражданка обратилась к руководителю Администрации Главы Республики Коми на личный приём. Напомним, жители Республики Коми могут обратиться к руководителям органов власти региона в рамках недели приемов граждан, приуроченной к 16-летию партии «Единая Россия».
28.11.2017
Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее». В состав 100 лучших авторов сочинений - победителей федерального этапа конкурса вошли трое обучающихся общеобразовательных организаций из Республики Коми.
28.11.2017
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.
28.11.2017
15 декабря 2017 года в конгресс-центре «Технополис Москва» состоится итоговое событие 2017 года в сфере инфраструктуры и государственно-частного партнерства (ГЧП) — Саммит лидеров рынка инфраструктурных проектов (InfraSummit).
28.11.2017
Пятнадцатая юбилейная по счёту олимпиада состоится в Сыктывкаре с 29 ноября по 1 декабря и будет посвящена 65-летию детского туризма в Республике Коми и Году экологии в России. Форум юных краеведов ежегодно проводится в целях развития туристско-краеведческой, исследовательской работы учащихся Республики Коми.
28.11.2017
В Воркуте прошел Праздник Севера, посвященный 74-летию города.
28.11.2017
Наталья Михальченкова встретилась с воркутинскими педагогами. В диалоге заместителя Председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодежной политики региона с руководителями образовательных организаций системы общего и дополнительного образования также приняли участие первые заместители руководителя администрации города Светлана Чичерина и Леонид Сметанин.
28.11.2017
В рамках недели профессионального образования в Республике Коми стартовал конкурс преподавателей профессиональных образовательных организаций «Преподаватель года – 2017».
27.11.2017
Сегодня состоялась презентация службы особого сопровождения детей, пострадавших от насилия, «Зеленая комната». После ее официального открытия 16 ноября удалось оказать поддержку двум детям.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Электронный рубрикатор клинических рекомендаций

VI Съезд Финно-Угорских народов РФ

Открытая Республика