28.05.2018
Развитие системы образования Койгородского района стало одной из ключевых тем рабочего визита в муниципалитет заместителя председателя Правительства Республики Коми-министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Михальченковой.
25.05.2018
С 7 июня по 9 июня 2018 года Коми республиканский институт развития образования проводит международный методический семинар «Эффективный учитель для эффективной школы» с участием представителей государственного университета имени Сэма Хьюстона (Sam Houston State University), США, LEGO Education, Российской академии образования.
25.05.2018
Сегодня, 25 мая, дали старт летнему трудовому семестру студенческих отрядов Сыктывкара. Уже через несколько дней бойцы студенческих отрядов отправятся на целину 2018. Координацией летнего трудоустройства студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций города Сыктывкара занимается Штаб студенческих отрядов «СыСОла».
25.05.2018
В Сыктывкаре воспитанники детского технопарка «Кванториум» защищали свои проекты, подводя итог обучения за год. В финал вышли 16 проектов, из которых эксперты выбрали троих самых лучших.
25.05.2018
24 мая на сцене Национального музыкально-драматического театра Республики Коми выступили хоровые коллективы Сыктывкарской музыкально-хоровой школы и Коми республиканского колледжа культуры им. В. Чисталева.
25.05.2018
Российский дизайнер одежды, модельер, фотохудожник, участник «Недели моды в Москве» и Pret-a-porte Paris, руководитель партнерского дома «Больше чем покупка» Елена Карин ( Лена Карин) 24 мая в рамках визита в Республику Коми посетила Сыктывкарский колледж сервиса и связи.
25.05.2018
Первая стойка с продукцией социальных предпринимателей региона была открыта сегодня на АЗС «Лукойл» по адресу Сысольское шоссе, 55 в рамках развития сотрудничества между Правительством Республики Коми и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».
24.05.2018
Сегодня, 24 мая, начал свою работу Петербургский международный экономический форум, который продлится до 26 мая. В нем принимают участие около 15000 делегатов из 72 стран мира, в том числе Глава Республики Коми Сергей Гапликов. Возможность побывать на форуме получили пятеро участников федеральной программы «Ты - предприниматель» из Республики Коми.
24.05.2018
23 мая министр культуры, туризма и архивного дела Коми Сергей Емельянов подписал соглашение о сотрудничестве с Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы имени М.И. Рудомино.
24.05.2018
Управляющая организация ООО «Соседи» является претендентом на аннулирование лицензии, в случае подтверждения оснований для этого
24.05.2018
25 мая стартует основной период экзаменационной кампании девятиклассников, в которой на территории республики примут участие 9440 чел.
24.05.2018
Ежегодно конец мая для студенческих отрядов Республики Коми традиционно ознаменован открытием летнего трудового семестра. В этом году руководство Коми регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» приняло решение провести торжественные мероприятия по этому поводу 25 мая в Сыктывкаре и 26 мая в Ухте.
23.05.2018
Развитие системы общего, дополнительного, среднего профессионального, высшего образования и социального партнерства стали ключевыми темами рабочей поездки заме-стителя председателя Правительства Республики Коми - министра образования, науки и молодёжной политики региона Натальи Михальченковой в Ухту.
23.05.2018
В региональном Министерстве сельского хозяйства и потребительского рынка обсудили эффективность предоставления государственной поддержки в сфере сельского хозяйства и возможные пути ее повышения.
23.05.2018
В Министерстве сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми состоялся конкурсный отбор претендентов на финансовую помощь государства.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »

РТРС.Цифровое эфирное телевидение