05.05.2017
4 мая 2017 года в Сыктывкаре, в Государственном автономном учреждение Республики Коми «Дом дружбы народов Республики Коми» состоялась торжественная церемония открытия республиканского конкурса «Коми велöдысь – 2017».
05.05.2017
С 27 апреля 2017 г. закрыто движение по ледовой переправе, обустроенной через р. Печора на автомобильной дороге Подъезд к паромной переправе через р. Печора у г. Печора.
05.05.2017
С 24 апреля 2017 г. закрыто движение по ледовой переправе, обустроенной через р. Печора м. Кабель на автомобильной дороге Ираель - Ижма - Усть-Цильма в Ижемском районе в связи с повышением температуры окружающего воздуха и снижением несущей способности ледового полотна на переправах.
05.05.2017
В Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации состоялся традиционный приём ветеранов-земляков, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. В зале собрались ветераны войны, труда, участники боевых действий, члены коми землячества.
04.05.2017
В Доме дружбы народов Республики Коми состоялась научно-практическая конференция работников культуры «Народное творчество и культурно-досуговая деятельность в современном культурном пространстве». Участниками мероприятия стали более ста специалистов учреждений культуры, центров коми и национальных культур, досуговых учреждений из всех муниципальных образований республики.
04.05.2017
Такое решение было единогласно принято депутатами Совета МО МР «Сыктывдинский»
04.05.2017
Свидетельство о регистрации местной общественной организации национально-культурной автономии венгров города Сыктывкара получил председатель организации Василий Филяк.
04.05.2017
Публичная декларация целей и задач Министерства национальной политики Республики Коми на 2017 год размещена в разделе "О Министерстве". Публичная декларация одобрена членами Общественного совета при Министерстве и Общественной палатой Республики Коми.
04.05.2017
На заседании был заслушан отчет министра Александра Сажина о результатах реализации Государственной программы «Управление государственным имуществом Республики Коми» в 2016 году. Также был рассмотрен проект публичной декларации целей и задач Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений на 2017 год.
04.05.2017
В период майских праздников с 1 по 15 мая Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована работа Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого вирусного энцефалита.
04.05.2017
Министерство здравоохранения Российской Федерации представило публичную декларацию целей и задач на 2017 год, обозначив в понятной для граждан форме приоритеты работы и ожидаемые по ее итогам результаты.
04.05.2017
Согласно декларации, работа Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми будет развиваться по одиннадцати направлениям – в соответствии с целями и задачами федеральной декларации.
04.05.2017
Состоялось торжественное открытие Слета обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования «Перспектива-2017».
04.05.2017
Минобрнауки России объявлен конкурсный отбор в 2017 году на предоставление субсидий некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.
04.05.2017
Коми республиканская академия государственной службы и управления приняла на своей площадке очередной межрегиональный круглый стол в рамках III Культурного форума регионов России «Образование и культура: потенциал взаимодействия и ресурсы некоммерческих организаций в социокультурном развитии регионов России». На этот раз темой обсуждения стала реализация потенциала некоммерческих организаций в сфере культуры и образования, возможности доступа к бюджетным средствам.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми

Геопортал