04.05.2017
Объявляется набор инженеров-преподавателей HI-TECH цеха для работы в Первом в Республике детском технопарке «КВАНТОРИУМ» в Сыктывкаре.
04.05.2017
Предложения и замечания можно направить на электронный адрес z.a.sviryaeva@mincult.rkomi.ru в срок до 5 мая 2017 года.
04.05.2017
Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством культуры Российской Федерации объявляет конкурс проектов по развитию внутреннего и въездного туризма в 2017 году.
03.05.2017
«Эта торговая сеть является стратегической площадкой для вывода местных сельхозпроизводителей на рынок сбыта», - заявил сегодня заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолий Князев на открытии нового магазина».
03.05.2017
В московской библиотеке 67 на Аргуновской открылась фотовыставка «Каменный мост» заслуженного путешественника России Владимира Данько, который предлагает окунуться в пейзажи Полярного и Приполярного Урала, тундры, полюбоваться уникальной красотой северной природы. На фотографиях представлены пригороды Сыктывкара, знакомые многим любителям природы республики места Приполярного Урала и малоизученные местности.
03.05.2017
Жителям Республики Коми при заселении предлагается скидка 25% на все категории номеров. Напомним, название «Печора», доступное и узнаваемое для жителей региона, появилось в феврале этого года в связи со сменой организационно-правовой формы организации.
«Паспорт туриста» – увлекательный спутник гостя Коми края
02.05.2017
Министерство физической культуры и спорта Республики Коми приглашает 3 мая 2017 с 14:15 до 15:15 принять участие в прямой линии по теме «Промежуточные итоги III этапа внедрения комплекса ГТО на территории Республики Коми».
02.05.2017
Мероприятие проводилось с целью популяризации этноэкологического образования детей и подростков, воспитания у них ценностного отношения к природному и культурному окружению, развития их творческого потенциала путём вовлечения в активную творческую деятельность и был приурочен к объявленному в 2017 году в Российской Федерации Году экологии.
02.05.2017
В Якутске с 1 по 9 мая проходит Азиатская физическая олимпиада. В соревновании принимают участие 170 ребят из 24 стран.
02.05.2017
В Перми 28 апреля прошло закрытие финала всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. За дипломы в трех турах – два письменных и один устный – боролись более 200 школьников из 58 регионов России.
02.05.2017
С 6 по 8 мая в деревне Парчег Сыктывдинского района на базе лыжного клуба «Зеленецкие Альпы» состоятся летние республиканские соревнования в рамках республиканского слета юных техников. Более 35 спортсменов со всей Коми продемонстрируют свои достижения в соревнованиях по судомодельному и авиамодельному спорту.
02.05.2017
До 18 мая в Коми, в Год добрых дел в республике, проводится акция, которая призывает обратить внимание на исторические ценности и на сохранение территорий памятников и исторических мест.
28.04.2017
28.04.2017
С 10 февраля по 20 апреля 2017 года прошел II Республиканский фестиваль «Традиции и новации в системе дополнительного образования», учредителем которого является Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, организатором - Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр дополнительного образования».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »

Открытая Республика

Оценка регулируещего воздействия Республики Коми

Геопортал