05.09.2018
6 сентября в селе Усть-Кулом состоится литературно-музыкальный вечер «Букет из песен и слов».
05.09.2018
Уже завтра, 6 сентября, в республике стартуют IX православные Владимирские чтения. Они пройдут в течение двух дней в селе Усть-Кулом. Мероприятие проводится ежегодно и приурочено к празднованию Сретения Владимирской иконы Божией Матери.
05.09.2018
Жюри определило победителей в 10 номинациях из 11. В одной из категорий победитель не выявлен.
05.09.2018
Стороны представили директор Центра по ООПТ Александр Ермаков и и.о. ректора СГУ им. Питирима Сорокина Ольга Сотникова.
05.09.2018
Конкурс организован министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми и КРОО «Общество лесоводов». Партнёром выступает Коми республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей.
05.09.2018
Организатор конкурса – Агентство стратегических инициатив. Вопросы участия в конкурсе и сотрудничества с Агентством глава Коми Сергей Гапликов обсудил с руководителем представительства АСИ в Северо-Западном федеральном округе Арзумом Арзуманяном. Агентство стратегических инициатив принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития регионов до 15 сентября.
05.09.2018
Организаторами конкурса в этом году являются СГУ им. Питирима Сорокина и Коми региональное отделение движения «Российские студенческие отряды». Правила почти не изменились: участвовать в конкурсе могут вожатые с опытом работы в детском оздоровительном лагере не менее одной лагерной смены. Возраст участников – от 18 лет.
05.09.2018
Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, в том числе молодежные и детские общественные объединения
05.09.2018
В результате тайного голосования председателем Президиума единогласно был избран временно исполняющий обязанности директора Института языка, литературы и истории Коми НЦ УрО РАН д.и.н. И.Л.Жеребцов.
05.09.2018
В Конкурсе предусмотрены три типа проектов — локальные проекты, сетевые проекты и инфраструктурные/системообразующие проекты.
05.09.2018
В республике в настоящее время субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг получают более 19 тысяч семей. Средний размер субсидии на семью составляет 2579 рублей в месяц. Такие данные приводит Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.
04.09.2018
Теперь горожане и гости столицы могут в одно касание скачать популярные электронные книги на свои устройства.
04.09.2018
Юные читатели закрепили правила доожного движения и поробовали фигурное вождение на велосипеде.
04.09.2018
В Республике Коми завершился Всероссийский семинар-конференция по развитию туризма на селе. В нём приняли участие свыше 120 представителей отрасли из более чем 30 регионов страны.
04.09.2018
Аналитическое агентство ТурСтат определило лучшие события и фестивали для туристов на первые осенние выходные.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »