В январе 2018 года Приказом Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми от 31.01.2018 № 98-ОД учрежден Общественный совет при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми (Приказ от 05.04.2018 № 205-ОД об изменениях)

Состав Общественного совета:

Шучалина Дарья Дмитриевна    -    председатель Общественной совета, председатель комиссии Обще-ственной палаты Республики Коми по вопросам ЖКХ, руководи-тель Коми регионального центра «ЖКХ Контроль»
Контакты председателя Общественного совета: тел./факс 39-16-84, +79128637366, +79121617851, shu-darya@yandex.ru

Гладышева Тамара Петровна    -    член Коми республиканского совета ветеранов

Изъюров Александр Альфредович    -    помощник Члена Совета Федерации Федерального Собрания Рос-сийской Федерации Д.А.

Шатохина по работе в Республике Коми

Лапшин Александр Васильевич    -    член Коми региональной организации Общероссийской обществен-ной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Леканова Тамара Леонардовна    -    заведующая кафедрой «Теплотехника и гидравлика», кандидат хи-мических наук, доцент

Сыктывкарского лесного института «фили-ал) ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский лесотехнический универ-ситет им. С.М. Кирова»