Так называется ХVII геологический съезд Республики Коми, который пройдёт в Сыктывкаре с 16 по 18 апреля 2019 года.
Категория: Другое

В этом году акция пройдёт 30 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени во всех регионах страны.
Категория: Другое

Завершена работа по разработке и утверждению границ территориальных зон муниципальных образований, а также видов и типов рекламных конструкций, допустимых к размещению в пределах границ территориальных зон муниципальных образований в Республике Коми.
Категория: Другое

Об этом в ходе личного приема рассказал заместителю Председателя Правительства Республики Коми - министру сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолию Князеву житель Сысольского района Алексей Габов.
Дата: 21 Рака 2019

Заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло под председательством координатора со стороны Правительства регион, вице-премьера Натальи Михальченковой.
Дата: 21 Рака 2019
Категория: Труд

Правительством Республики Коми утвержден План мероприятий по реализации в 2019 – 2021 годах на территории Республики Коми Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года. Он включает 51 мероприятие по 10 направлениям.
Дата: 20 Рака 2019
Категория: Мероприятия

В фестивале примут участие более 20 любительских театральных объединений из Сыктывкара, Воркуты, Инты, Печоры, Вуктыла, Сыктывдинского, Усть-Вымского, Сысольского, Усть-Куломского, Корткеросского, Удорского, Прилузского и Ижемского районов, а также народный театр из Вилегодского района Архангельской области.
Дата: 20 Рака 2019
Категория: Культура

Заместитель председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова провела рабочую встречу с руководством Общественной организации «Союз женщин Республики Коми».
Дата: 19 Рака 2019
Категория: Другое

Речь об этом шла на внеочередном заседании Санитарно-противоэпидемической комиссии Республики Коми под председательством вице-премьера Правительства региона Натальи Михальченковой.
Дата: 19 Рака 2019
Категория: Здравоохранение