Об этом в ходе личного приема рассказал заместителю Председателя Правительства Республики Коми - министру сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолию Князеву житель Сысольского района Алексей Габов.
Дата: 21 марта 2019

Средства направят как из федерального, так и из регионального бюджетов. 20 млн. рублей предусмотрено на возмещение затрат при покупке семян, 10,5 млн. рублей - на несвязанную поддержку в области растениеводства, 9,9 млн. рублей - на мероприятия по повышению плодородия почв.
Дата: 15 марта 2019

Такое поручение озвучила Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова на заседании оргкомитета по подготовке XVII Геологического съезда.
Дата: 15 марта 2019
Категория: Другое

Об этом сказал заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолий Князев по итогам участия в Международном форелевом форуме, который состоялся 12-13 марта в Петрозаводске.
Дата: 13 марта 2019
Категория: Другое

Разработка Территориального фонда информации Республики Коми географическая информационная платформа «Атлас» согласно приказу Минкомсвязи России от 22.02.2018 года №63 включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Дата: 7 марта 2019
Категория: Другое

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолий Князев провел рабочую встречу с председателем ПСК «Оленевод» Сергеем Пасынковым и директором Коми филиала АО «Россельхозбанк» Владимиром Никитиным.
Дата: 6 марта 2019

В Сыктывкаре прошёл первый «Урок цифры» для восьмиклассников Лицея народной дипломатии.
Дата: 27 февраля 2019

20 февраля 2019 года Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию поручил Минприроды РФ провести детальную ревизию постановки на кадастровый учет всех природоохранных территорий.
Дата: 26 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

Четыре инструмента привезут в Сыктывкар 20 февраля.
Дата: 20 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

В рамках концессионного соглашения в прошлом году завершилось строительство 45-ти километрового участка от пос. Ираёль до пос. Каджером автомобильной дороги «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар».
Дата: 13 февраля 2019
Категория: Дороги