Такое поручение озвучила Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова на заседании оргкомитета по подготовке XVII Геологического съезда.
Дата: 15 марта 2019
Категория: Другое

Об этом сказал заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолий Князев по итогам участия в Международном форелевом форуме, который состоялся 12-13 марта в Петрозаводске.
Дата: 13 марта 2019
Категория: Другое

Разработка Территориального фонда информации Республики Коми географическая информационная платформа «Атлас» согласно приказу Минкомсвязи России от 22.02.2018 года №63 включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Дата: 7 марта 2019
Категория: Другое

Как сообщили в Управлении охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов Минприроды Республики Коми, в 2018 году госохотинспекторы республики выезжали в 302 рейда, во время которых выявили 390 нарушений законодательства в области охоты.
Дата: 29 января 2019
Категория: Другое

По официальным данным, на территории Республики Коми содержится более 93 тысяч северных оленей.
Дата: 17 января 2019