20 февраля 2019 года Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию поручил Минприроды РФ провести детальную ревизию постановки на кадастровый учет всех природоохранных территорий.
Дата: 26 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

Четыре инструмента привезут в Сыктывкар 20 февраля.
Дата: 20 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

На базе Коми республиканской филармонии уже создан проектный офис по организации и сопровождению виртуальных концертных залов в регионе.
Дата: 5 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

Об этом на совещании, посвященном старту в регионе пилотного проекта «Оператор учета», заявил заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Константин Лазарев.
Дата: 1 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

Заместитель председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова и генеральный директор Благотворительного фонда «Ренова» Ольга Башкирова подписали перечень мероприятий в сфере образования, физической культуры и спорта, социальной защиты и культуры, планируемых к реализации в 2019 году в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми и Группой компаний «Ренова».
Дата: 29 января 2019
Категория: Нацпроекты

Министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Андрей Крикуненко и его заместитель Эдуард Слабиков защитили в Федеральном дорожном агентстве «Росавтодор» программу дорожной деятельности Республики Коми, разработанную в целях реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по приведению автомобильных дорог и дорожной сети городских агломераций в нормативное состояние.
Дата: 5 декабря 2018