Глава Республики Коми заслушал доклад Министерства строительства и дорожного хозяйства региона.
Дата: 24 января 2019
Категория: Строительство

Соответствующее постановление подписала первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова.
Дата: 18 января 2019
Категория: Строительство

Об этом стало известно на ХХІV заседании Попечительского совета Национальной библиотеки Республики Коми, – сообщает пресс-служба библиотеки.
Дата: 17 января 2019
Категория: Строительство

Глава республики посетил родину классика коми литературы Вениамина Тимофеевича Чисталёва – село Помоздино. В прошлом году здесь начато строительство средней общеобразовательной школы на 400 мест.
Дата: 17 января 2019
Категория: Строительство

Министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Андрей Крикуненко проверил ход строительства детского сада в Коркеросском районе.

В время поездки министр и руководитель Службы единого заказчика Республики Коми Андрей Некрасов при участии представителя подрядчика посетили рабочую площадку объекта капитального строительства – дошкольного образовательного учреждения на 50 мест в Большелуге.

Дата: 27 ноября 2018