В 2018 году капитальный ремонт общего имущества состоялся в 105 многоквартирных домах Коми.
Дата: 6 февраля 2019
Категория: ЖКХ

Заявки на субсидии принимаются от администраций городов и районов Коми до 31 января 2019 года.
Дата: 23 января 2019
Категория: ЖКХ

Правительство Республики Коми исполнило поручение Главы Республики Коми Сергея Гапликова о разработке предложений по минимизации финансовой нагрузки на жителей республики в начальный период реализации реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).
Дата: 29 ноября 2018
Категория: ЖКХ

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми Константин Лазарев 19 ноября провел очередное заседание Комиссии Правительства Республики Коми по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Дата: 20 ноября 2018
Категория: ЖКХ

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «УХТАЖИЛФОНД» ведет работу по заключению договоров с потребителями.
Дата: 24 октября 2018