В этом году акция пройдёт 30 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени во всех регионах страны.
Дата: 22 марта 2019
Категория: Другое

Завершена работа по разработке и утверждению границ территориальных зон муниципальных образований, а также видов и типов рекламных конструкций, допустимых к размещению в пределах границ территориальных зон муниципальных образований в Республике Коми.
Дата: 22 марта 2019
Категория: Другое

Как сообщили в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, «Народный бюджет» реализуется ведомством с 2015 года.
Дата: 6 марта 2019
Категория: Другое

По данным Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, расходы бюджета Коми на предоставление материальной помощи при газификации жилья за 2018 год составили около 5,2 миллиона рублей.
Дата: 22 февраля 2019
Категория: Другое

Вчера райцентр принимал плановые командно-штабные учения «Метель-Объячево».
Дата: 21 февраля 2019
Категория: Другое

Работа по введению новой должности в штатные расписания школ (учреждений системы образования) ведется во исполнение протокола заседания Совета по вопросам безопасности, противодействию коррупции и экстремизму при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе РФ и по поручению Главы Республики Коми Сергея  Гапликова.
Дата: 15 февраля 2019
Категория: Другое

В Республике Коми появилось новое отделение молодёжного экологического движения «Речной дозор».
Дата: 15 февраля 2019
Категория: Другое

В Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми решили, что было бы несправедливо уничтожать лесных красавиц, которые так радовали взрослых и детей, и придумали, как подарить новогодним деревьям вторую жизнь.
Дата: 12 февраля 2019
Категория: Другое

Документ предусматривает установку 123 отдельно стоящих рекламных конструкций.
Дата: 12 февраля 2019
Категория: Другое

Движение «Волонтеры Победы» с 4 февраля по 5 апреля 2019 года проводит всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва».
Дата: 11 февраля 2019