Вопросы укрепления общественного здоровья в рамках национального проекта «Демография» обсуждались на видеоселекторном совещании Минздрава России.
Дата: 19 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

Об этом заявила заместитель министра культуры РФ, администратор нацпроекта Ольга Ярилова на встрече с министром культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергеем Емельяновым.
Дата: 15 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

Опубликованы информационные материалы о национальных проектах по 12 направлениям стратегического развития, установленным Указом Президента России от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Материалы публикуются по состоянию на 7 февраля 2019 года.
Дата: 14 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

Расположены новые ООПТ на территории МО ГО «Воркута». Соответствующее Постановление Правительством Коми подписано 7 февраля 2019 года.
Дата: 12 февраля 2019
Категория: Нацпроекты

Национальный проект «Демография» необходимо активно внедрять в каждом муниципальном образовании Республики Коми. Об этом заявила вице-премьер Наталья Михальченкова  в ходе совещания с руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления региона.
Дата: 30 января 2019
Категория: Нацпроекты

Проект паспорта представил министр строительства и дорожного хозяйства Республики Коми Андрей Крикуненко.
Дата: 12 декабря 2018
Категория: Нацпроекты

Об этом прозвучала информация на заседании Проектного комитета Министерства экономики Республики Коми, на котором рассмотрены региональные проекты Республики Коми по направлению «Демография».
Дата: 5 декабря 2018