Члены лыжной сборной Республики Коми продолжают борьбу в Континентальном Кубке Восточной Европы.
Дата: 10 января 2019
Категория: Спорт

Футболисты Республики Коми встретились со спикером регионального Госсовета Надеждой Дорофеевой. Председатель парламента пожелала им стать не только великолепными игроками, но и активными жителями своей республики, возможно, даже депутатами. Как сообщает пресс-служба Госсовета, Надежда Борисовна поблагодарила собравшихся за развитие массового спорта в Республике Коми и самого популярного его вида - футбола.
Дата: 25 декабря 2018
Категория: Спорт

С 14 по 16 января Воркута примет Зимние Республиканские соревнования «Заполярье – 2019».
Дата: 25 декабря 2018
Категория: Спорт

Многофункциональный спортивный центр с залами бокса, борьбы, спортивной аэробики и тренажерами появится в столичном поселке Краснозатонский.
Дата: 12 декабря 2018
Категория: Спорт

В празднике примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью из девяти государственных специальных (коррекционных) образовательных организаций Республики Коми (г. Сыктывкар, Княжпогостский, Усть-Куломский, Корткеросский, Прилузский и Сыктывдинский районы), а также команда воспитанников детского дома имени А.А. Католикова.
Дата: 30 ноября 2018
Категория: Спорт

Глава Республики Коми Сергей Гапликов провёл рабочее совещание, на котором были рассмотрены вопросы подготовки и организации Чемпионата.
Дата: 15 ноября 2018
Категория: Спорт

С октября по декабрь на территории Российской Федерации проходит Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава». Принять участие в ней может любой юноша в возрасте 14-17 лет. Для этого всего лишь нужно собрать свою футбольную команду, зарегистрировать ее на сайте и начать свой путь к победе.
Дата: 14 ноября 2018
Категория: Спорт

Соревнования были посвящены 80-летию со дня рождения первого главы Республики Коми Юрия Спиридонова.
Дата: 6 ноября 2018
Категория: Спорт

3 ноября в Санкт-Петербурге в очередной раз пройдет масштабное мероприятие «Гонка ГТО «Путь Единства»», в которой примут участие представители молодежи в возрасте от 18 до 30 лет со всей России.
Дата: 2 ноября 2018
Категория: Спорт

Хоккеисты сыктывкарского «Строителя» в понедельник, 29 октября, приступили к тренировкам на льду Республиканского стадиона.
Дата: 30 октября 2018