Речь об этом шла на внеочередном заседании Санитарно-противоэпидемической комиссии Республики Коми под председательством вице-премьера Правительства региона Натальи Михальченковой.
Дата: 19 марта 2019
Категория: Здравоохранение

Медицинская инвестиционная группа в рамках государственно-частного партнерства запустило в Коми проект под брендом «Полимедика», в который входит создание и функционирование поликлиник в микрорайоне «Лесозавод» и «Орбита».
Дата: 13 марта 2019
Категория: Здравоохранение

Автопарк здравоохранения Республика Коми пополнится 4 машинами скорой помощи класса А.
Дата: 4 марта 2019
Категория: Здравоохранение

В Сыктывкарской детской поликлинике №2 продолжают реализацию проекта «Бережливая поликлиника».
Дата: 22 февраля 2019
Категория: Здравоохранение

В измененный бюджет включили средства на оплату труда врачей, среднего и младшего медицинского персонала.
Дата: 22 февраля 2019
Категория: Здравоохранение

В рамках проекта «Вежливая регистратура» в учреждении оборудовали комфортную зону ожидания для пациентов, организовали работу регистратуры по открытому типу и обустроили игровую комнату для маленьких горожан и картохранилище.
Дата: 19 февраля 2019
Категория: Здравоохранение

Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также дополнительные меры, направленные на предупреждение их распространения, рассмотрены на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии (СПЭК) Республики Коми.
Дата: 6 февраля 2019
Категория: Здравоохранение

По состоянию на вторник, 5 февраля, 65 (19 %) общеобразовательных организаций 8 муниципальных образований республики закрыты на карантин.
Дата: 5 февраля 2019
Категория: Здравоохранение

Благотворительный фонд передал республиканскому госпиталю ветеранов войн и участников боевых действий сертификат на новое оборудование для диагностики сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний на сумму более 3,8 миллионов рублей.
Дата: 21 января 2019
Категория: Здравоохранение

18 января, в юбилейный для Печоры день, в Печорском промышленно-экономическом техникуме состоялась церемония открытия лаборатории по специальности «Сестринское дело».
Дата: 18 января 2019