В Администрации Главы Республики Коми 22 февраля прошел семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.
Дата: 25 февраля 2019
Категория: Мероприятия

Основные итоги уходящего года и задачи на перспективу отраслей социального блока обсудили на видеоселекторном совещании с представителями муниципалитетов под председательством вице-премьера Правительства Республики Коми Натальи Михальченковой.
Дата: 26 декабря 2018
Категория: Мероприятия

Такое поручение дал заместитель Председателя Правительства Республики Коми Константин Лазарев на очередном заседании Комиссии Правительства Республики Коми по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Дата: 24 декабря 2018
Категория: Мероприятия

Итоги и перспективы развития движения «Абилимпикс» в Республике Коми подведены на заседании Совете по делам инвалидов при Главе Республики Коми. Его провела вице-премьер Наталья Михальченкова.
Дата: 24 декабря 2018
Категория: Мероприятия

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!
Дата: 12 декабря 2018
Категория: Мероприятия

В рамках республиканской научно-практической конференции «Система подготовки рабочих кадров: территория сетевого взаимодействия в Республике Коми» прошло открытие региональной площадки сетевого взаимодействия по направлениям подготовки.
Дата: 11 декабря 2018
Категория: Мероприятия

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, 7 декабря, Администрация Главы Республики Коми провела семинар со специалистами государственных и муниципальных органов власти, учреждений, ответственных за проведение работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Дата: 7 декабря 2018
Категория: Мероприятия

7-9 декабря Сыктывкар посетят Генеральный консул Венгрии в Санкт-Петербурге господин Габор Ференц Надь и атташе по торгово-экономическим вопросам Генерального консульства Венгрии в Санкт-Петербурге господин Габор Микец.
Дата: 6 декабря 2018
Категория: Мероприятия

Промежуточные итоги кампании по детскому оздоровительному отдыху 2018 года, в том числе в части обеспечения комплексной безопасности детских оздоровительных организаций рассмотрены на заседании Координационного Совета при Правительстве Республики Коми по организации круглогодичного оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков, Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта.
Дата: 6 декабря 2018
Категория: Мероприятия

Соответствующее распоряжение подписала Первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова.
Дата: 5 декабря 2018