7-9 декабря Сыктывкар посетят Генеральный консул Венгрии в Санкт-Петербурге господин Габор Ференц Надь и атташе по торгово-экономическим вопросам Генерального консульства Венгрии в Санкт-Петербурге господин Габор Микец.

В программе делегации запланированы встречи с участием руководителей региональных министерств.

В рамках культурной программы делегация посетит Финно-угорский центр Российской Федерации, Государственный театр оперы и балеты Республики Коми, Национальный музей Республики Коми, Национальную библиотеку Республики Коми, Финно-угорский этнокультурный центр.

Кроме того, делегация примет участие в туристской выставке «KomiExpoTravel», где г-н Генеральный консул представит туристический потенциал Венгрии и лично проведет кулинарный мастер-класс «Венгерский гуляш».

1 265 Просмотров

Дата обновления