По данным Управления охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов Минприроды Коми, с начала марта в Коми добыто 10 особей волка.
Дата: 14 марта 2019
Категория: Другое

Практика показывает, что многих ситуаций можно избежать, если бы должностные лица более ответственно относились к своим обязанностям.
Дата: 22 февраля 2019
Категория: Официально

В этом году главному закону республики исполняется 25 лет.
Дата: 20 февраля 2019
Категория: Официально

Соответствующее постановление принято Правительством Республики Коми.
Дата: 19 февраля 2019
Категория: Официально

С 1 января вступили в силу изменения в статью 32 Лесного кодекса Российской Федерации, по которой сбор валежника больше не является правонарушением.
Дата: 15 января 2019
Категория: Другое

Вопросы привлечения студентов региона к участию во всероссийском студенческом кубке по менеджменту «Управляй!» обсудили участники рабочей встречи, которая прошла в Сыктывкаре.
Дата: 9 января 2019
Категория: Другое

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова 30 ноября – 1 декабря посетит с рабочей поездкой Усинск.
Дата: 30 ноября 2018
Категория: Другое

Соответствующий законопроект на рассмотрение депутатами Государственного Совета Республики Коми внёс глава региона Сергей Гапликов.
Дата: 7 ноября 2018
Категория: Официально

Основные мероприятия, посвященные памяти первого Главы Республики Коми Юрия Алексеевича Спиридонова прошли в Сыктывкаре.
Дата: 2 ноября 2018
Категория: Официально

Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 2 ноября, Глава Республики Коми Сергей Гапликов.
Дата: 2 ноября 2018