Заместитель Председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова 30 ноября – 1 декабря посетит с рабочей поездкой Усинск.

В рамках двухдневного визита она проведет видеоселекторное совещание с руководителями муниципальных образований и их заместителями по социальным вопросам, посетит СОШ № 1 и СОШ № 3, Центральную районную больницу и Центральную библиотеку Усинска, Усинский политехнический техникум, Дом культуры и музей «Акань» в д. Новикбож, примет участие в церемонии награждения победителей грантового конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ».

Также планируется, что Наталья Михальченкова проведет рабочие встречи с представителями местного депутатского корпуса и населением в с. Усть-Уса и д. Новикбож.

1 265 Просмотров

Дата обновления