Так называется ХVII геологический съезд Республики Коми, который пройдёт в Сыктывкаре с 16 по 18 апреля 2019 года.
Дата: 22 марта 2019
Категория: Другое

Заместитель председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова провела рабочую встречу с руководством Общественной организации «Союз женщин Республики Коми».
Дата: 19 марта 2019
Категория: Другое

С 23 по 26 апреля 2019 года в Москве пройдет VI Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП».
Дата: 19 марта 2019
Категория: Другое

С 11 по 15 марта в Сыктывкаре прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2019».
Дата: 18 марта 2019
Категория: Конкурсы

Речь об этом шла на заседании Координационного совета по делам ветеранов при Главе Республики Коми под председательством вице-премьера регионального Правительства Натальи Михальченковой.
Дата: 15 марта 2019
Категория: Даты

С 25 января по 10 апреля проходит XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна ‒ моя Россия».
Дата: 14 марта 2019
Категория: Конкурсы

Уже третий год в России проводится конкурс «Лучшая муниципальная практика», который нацелен на обобщение и распространение наиболее успешного опыта муниципального управления. Конкурсные заявки муниципальных образований принимаются до 10 апреля 2019 года.
Дата: 5 марта 2019
Категория: Конкурсы

Победители конкурса становятся одновременно лауреатами премии Правительства РФ в области качества.
Дата: 1 марта 2019
Категория: Конкурсы

Заявки принимаются с 1 марта, победители смогут получить льготные кредиты в крупнейших банках России на срок до 15 лет.
Дата: 28 февраля 2019
Категория: Конкурсы

Сегодня завершается регистрация на Кубок по менеджменту «Управляй!». С 1 марта в регионах уже начнется этап онлайн-отборов.
Дата: 28 февраля 2019