В Печоре 18 января, в день 70-летия города, состоялась торжественная церемония вскрытия  капсулы с обращением к жителям Печоры 2019 года и закладки новой капсулы с  посланием печорцам 2029 года.
Дата: 18 января 2019
Категория: Другое

11 января РОД «Землячество коми-ижемцев «Изьватас» приглашает в Дом дружбы на святочные посиделки. На вечере можно будет узнать о традициях одного из самых больших христианских праздников - Рождества Христова и рождественских святках.

Дата: 10 января 2019
Категория: Другое

Коми региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» заняло третье место по Северо-Западному федеральному округу в смотре-конкурсе региональных отделений движения «Юнармия» на кубок заместителя министра обороны Российской Федерации – начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации.
Дата: 29 декабря 2018
Категория: Конкурсы

Финальным аккордом стало праздничное действо-мюзикл «Тайна золотого ключика» в Коми Республиканской филармонии.
Дата: 29 декабря 2018
Категория: Другое

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова и министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин посетили Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Дата: 28 декабря 2018
Категория: Другое

Минстрой Республики Коми опубликовал сводный список граждан - получателей сертификатов, выезжающих из районов Крайнего Севера, на 2019 год.
Дата: 27 декабря 2018
Категория: Другое

24 декабря руководство министерства физической культуры и спорта Республики Коми и подведомственных организаций поздравили воспитанников столичного детского дома №1 с наступающим Новым годом.
Категория: Другое

Большой зимний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья из 16 городов и районов Коми прошел в Государственном академическом театре драмы им. В.Савина.
Категория: Другое

Девять воспитанников республиканских учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, станут гостями новогодней программы, организованной Министерством Просвещения Российской Федерации. Представление пройдет в Москве 25 декабря.
Категория: Другое

Церемония вручения премий Правительства Республики Коми в области научных исследований и талантливой молодежи прошла 18 декабря в Большом зале Администрации Главы Республики Коми.

Ее по поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова провела заместитель председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова.

Поощрение талантливой молодежи и научных сотрудников, отметила она, является одним из способов стимулирования  творческой и научной деятельности, цель которого - создание условий для социального и экономического развития Республики Коми.

Дата: 19 декабря 2018
Категория: События