Речь об этом шла на заседании Координационного совета по делам ветеранов при Главе Республики Коми под председательством вице-премьера регионального Правительства Натальи Михальченковой.
Дата: 15 марта 2019
Категория: Даты

От Правительства Республики Коми на торжественном собрании, посвященном празднику, военнослужащих и ветеранов Вооруженных Сил поздравила первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова.
Дата: 22 февраля 2019
Категория: Даты

От Правительства Республики Коми на торжественном концерте ветеранов боевых действий поздравил вице-премьер Константин Лазарев.
Дата: 13 февраля 2019
Категория: Даты

Дорогие друзья! Уважаемые    ученые, преподаватели вузов, аспиранты и студенты!
Дата: 8 февраля 2019
Категория: Даты

8 февраля будут чествовать всех, кто причастен к науке. В этот день страна отметит День российской науки.
Дата: 6 февраля 2019
Категория: Даты

4 февраля 2019 года в селе Туръя Княжпогостского района состоялись памятные мероприятия в честь 130-летия со дня рождения уроженца этого села Питирима Александровича Сорокина, выдающегося социолога, автора теории социальной мобильности, основателя социологического факультета в Гарвардском университете.
Дата: 5 февраля 2019
Категория: Даты

В этом году исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.
Дата: 5 февраля 2019
Категория: Даты

15 февраля с 2011 года в Российской Федерации отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Дата: 29 января 2019