Так называется ХVII геологический съезд Республики Коми, который пройдёт в Сыктывкаре с 16 по 18 апреля 2019 года.
Дата: 22 марта 2019
Категория: Другое

Заместитель председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова провела рабочую встречу с руководством Общественной организации «Союз женщин Республики Коми».
Дата: 19 марта 2019
Категория: Другое

С 23 по 26 апреля 2019 года в Москве пройдет VI Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП».
Дата: 19 марта 2019
Категория: Другое

В Москве прошло первое заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Социальная политика», на котором Республику Коми по поручению Главы региона Сергея Гапликова представляла профильный вице-премьер Правительства Наталья Михальченкова.
Дата: 27 февраля 2019
Категория: Другое

Форум «Наставник» объединил людей, вовлеченных в практики наставничества: представителей крупнейших предприятий республики, органов исполнительной власти, некоммерческих организаций, предпринимателей, общественных организаций, образовательных учреждений.
Дата: 26 февраля 2019
Категория: Другое

18–22 февраля в Республике Коми состоится IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Республики Коми - 2019.
Дата: 11 февраля 2019
Категория: Другое

​​​​​​​Соответствующее постановление подписала первый заместитель председателя правительства Республики Коми Лариса Максимова.
Дата: 5 февраля 2019
Категория: Другое

Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми проводится плановая работа по уточнению и приведению в соответствие с действующим законодательством нормативно-правовых актов в сфере создания и функционирования ООПТ республиканского значения.
Дата: 22 января 2019
Категория: Другое

В Печоре 18 января, в день 70-летия города, состоялась торжественная церемония вскрытия  капсулы с обращением к жителям Печоры 2019 года и закладки новой капсулы с  посланием печорцам 2029 года.
Дата: 18 января 2019
Категория: Другое

11 января РОД «Землячество коми-ижемцев «Изьватас» приглашает в Дом дружбы на святочные посиделки. На вечере можно будет узнать о традициях одного из самых больших христианских праздников - Рождества Христова и рождественских святках.

Дата: 10 января 2019