В Печоре 18 января, в день 70-летия города, состоялась торжественная церемония вскрытия  капсулы с обращением к жителям Печоры 2019 года и закладки новой капсулы с  посланием печорцам 2029 года.
Дата: 18 января 2019
Категория: Другое

11 января РОД «Землячество коми-ижемцев «Изьватас» приглашает в Дом дружбы на святочные посиделки. На вечере можно будет узнать о традициях одного из самых больших христианских праздников - Рождества Христова и рождественских святках.

Дата: 10 января 2019
Категория: Другое

Финальным аккордом стало праздничное действо-мюзикл «Тайна золотого ключика» в Коми Республиканской филармонии.
Дата: 29 декабря 2018
Категория: Другое

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми Наталья Михальченкова и министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин посетили Республиканский Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Дата: 28 декабря 2018
Категория: Другое

Минстрой Республики Коми опубликовал сводный список граждан - получателей сертификатов, выезжающих из районов Крайнего Севера, на 2019 год.
Дата: 27 декабря 2018
Категория: Другое

24 декабря руководство министерства физической культуры и спорта Республики Коми и подведомственных организаций поздравили воспитанников столичного детского дома №1 с наступающим Новым годом.
Категория: Другое

Большой зимний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья из 16 городов и районов Коми прошел в Государственном академическом театре драмы им. В.Савина.
Категория: Другое

Девять воспитанников республиканских учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, станут гостями новогодней программы, организованной Министерством Просвещения Российской Федерации. Представление пройдет в Москве 25 декабря.
Категория: Другое

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми принял участие в VIII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее», который проходил в Санкт-Петербурге и был посвящен новым векторам развития Арктической зоны РФ.
Дата: 11 декабря 2018