XXVI Международный архитектурный фестиваль «Зодчество» состоялся с 19 по 21 ноября 2018 года в Москве.
Дата: 29 ноября 2018
Категория: Фестивали

Образцовый ансамбль танца «Отрада» Детской школы искусств села Пажга Сыктывдинского района Республики Коми стал лауреатом VII Международного хореографического фестиваля «Полярный круг». Танцевальный коллектив прибыл в Мурманск вместе с десятками артистов из девяти регионов России, а также Норвегии и Чехии.
Дата: 7 ноября 2018
Категория: Фестивали

Мероприятие состоится 26 октября в Коми республиканской академии государственной службы и управления (4 этаж, актовый зал).
Дата: 22 октября 2018
Категория: Фестивали

Сегодня в международный детский центр «Артек» (г. Ялта, Республика Крым) отправилась команда школьников Республики Коми. Ребята примут участие в финале IV Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций.
Дата: 18 октября 2018
Категория: Фестивали

С 9 по 12 октября в Москве прошел Всероссийский экологический фестиваль «Земле жить», посвященный празднованию 100-летия юннатского движения в России.
Дата: 17 октября 2018